Санкт-Петербург

Компания "Оконный завод Строй Вектор" в Санкт-Петербурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОконный завод Строй Вектор
Адрес пр. Обуховской обороны, д.112, к.2
Телефон +7 (812) 385-08-12
E-mail info@okna-stroyvector.ru
Время работы с 9:00 до 17:30
Дата основания 12 ноября 2006 года
Сайтhttp://okna-stroyvector.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплатыБезналичный расчет, наличные.
Цена от 1200 рублей
АкцииТеплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-04-23 Игорь отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Выбрал металлопластиковые из профиля brusbox, вид из квартиры на шумную улицу. До этого стояли окна от застройщика, у которых сломалась фурнитура и они перестали закрываться. От заказа до установки окон прошло 4 дня, теперь в квартире тихо и тепло. Компания справилась с задачей хорошо, могу порекомендовать монтажников - довольно аккуратные ребята. Сотрудники звонят и предупреждают о готовности окон и о своем приезде. Спасибо всем, кто работал для меня.
2018-03-14 Andry отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование одинаковые. По акции установили теплопакеты вместо обычных. Все прошло отлично, цена получилось ниже, чем у других фирм с аналогами по профилю и фурнитуре.
2018-01-16 Ольга отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Заказывала остекление балкона и замену старой крыши в компании Строй Вектор. Обращались в эту компанию второй раз. Мне изначально понравилась, как здесь относятся к клиенту, всегда помогают подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Застеклили балкон и установили все полагающиеся элементы на отлично! Единственное немного дороговато обходиться вывоз мусора.
2017-12-22 Марк отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Всем привет! Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут) Нашли несколько компаний через интернет сориентировали с примерными ценами, заказывали замер у двух компаний, только замерщик со Строй Вектора пришел со своими бахилами! Честно, была удивлена) пока мерил еще раз обсудили, что за окна в итоге заключили договор на дому. На деле цена оказалась ниже чем у другой компании. Заказывали окна: трехстворчатое на кухне, двухстворчатое в спальне и входной блок на балкон. Окна привезли с утра, установили с отделкой в тот же день. Монтажники все сделали аккуратно, и главное, что окна нас теперь радуют.
2017-12-06 Алекс отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Переехали в старый фонд – необходимо было заменить деревянные окон на пвх. Для нас важно было быстрота, качество и цена, т.к. бюджет на ремонт был ограничен. В итоге по рекомендации знакомых остановились на Строй Вектор, почему: 1. Грамотный менеджер. Предложили различные варианты, подсказали, на чем можно сэкономить не в ущерб функциональности. 2. Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в четверг оплатили, а во вторник уже установили окна. 3. Монтажники приехали без опозданий, работали быстро и аккуратно. Вывезли старые окна. 4. В компании есть сезонные скидки. Заказывали четыре окна, хотя изначально думали, что средств хватит только на три. В общем, будем рекомендовать друзьям.
2017-11-23 Миша отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Когда потребовалась менять окна в квартире, обратился воконный завод Строй Вектор с просьбой помочь. Меня очень внимательно выслушал приятный менеджер в офисе и предложил пластиковые конструкции brusbox, как очень хорошие. Доверился специалисту. Составили договор. Окна были изготовлены вовремя. Установили в тот же день, когда и привезли. Довольно оперативно. Окна выглядят замечательно. Всё открывается и закрывается.
2017-09-26 Иван отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.
2017-09-22 Игорь отзыв о компании Оконный завод Строй Вектор
Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное помещение для отдыха вместо привычного склада для вещей. Теперь есть полноценное место, где можно расслабиться после работы и полюбоваться вечерним видом нашего прекрасного города. На балконе уютно и комфортно находиться. Отдельное спасибо выражаем за быстрое проведение монтажных работ
Написать отзыв

Описание деятельности

Мы работаем на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2006 года, основной нашей деятельностью является производство и монтаж пластиковых окон, дверных конструкций, защитных роллет, откатных и секционных ворот. Оконный завод Строй Вектор занимается обслуживанием физических и юридических лиц и готов выполнять заказы качественно и быстро. Собственное производство позволяет создавать изделия любых размеров и придавать им любые формы, поэтому фантазия заказчика не ограничивается приемлемыми стандартами. В составе нашего завода работают только квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы. Как на производстве изделий, так и при их установке используются современные инструменты и материалы, благодаря которым получается достичь наивысшего качества выполненной работы.

Рейтинг оконных компаний в Санкт-Петербурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
TIMMEX
Получите в подарок москитную сетку, доставку и уборку мусора за оформление заявки на сайте.
Алвера
Оконный завод Строй Вектор
Теплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.
БИССЕКТРИСА
Скидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.
Окна Беккер
Скидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.
Посмотреть все компании