Санкт-Петербург

Компания "Алвера " в Санкт-Петербурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеАлвера
Адрес Заневский пр, 38
Телефон (812) 493-23-49
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.alveraspb.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2017-11-01 Павел Семенович отзыв о компании Алвера
Заказал с установкой электрические рулонные шторы-все работы от замера до установки выполнены качественно. Спасибо
2017-05-10 Владимир отзыв о компании Алвера
Заказал рольшторы на пластиковые окна,мастер приехал в назначенное время, помого выбрать ткань, изделия установлены качественно. замечаний нет, будем заказывать еще.
2017-04-29 Анна Сергеевна отзыв о компании Алвера
Компания Алвера установила у нас дома на лоджии солнцезащитные рольшторы. замерщик помог подобрать нужную нам ткань по светозащите. Получилось все очень хорошо.Всем понравилось.Будем заказывать еще.
2017-01-19 Степан отзыв о компании Алвера
Хороший сайт с большим ассортиментом солнцезащиты, зазазал фотожалюзи на пластиковые окна.Все понравилось-качество хорошее.
2016-12-06 Валерия отзыв о компании Алвера
Заказала с установкой шторы плиссе для мансардных окон.Из-за большой высоты -все изделия с электроуправлением. работы выполнены качественно и в срок. Спасибо.
2016-10-29 Ксюша отзыв о компании Алвера
Приобрела рольшторы с фотопечатью на пластиковое окно. Получилось красивое и яркое изображение!Установку сделали в срок. Спасибо
2016-10-26 Александр Петрович отзыв о компании Алвера
Заказывали остекление лоджии на пр Наставников Установили алюминиевую конструкцию с раздвижными створками. Работу выполнили качественно, нам все понравилось (особенно цена) Спасибо
2016-08-27 Наталия Терехова отзыв о компании Алвера
Приобретали жалюзи с фотопечатью в школу №339. Изделия получились яркими, дизайнер подобрал нам необходимую картинку и сделал макет. Выполнено все качественно и в срок.
2016-07-18 Николай Петрович отзыв о компании Алвера
С компанией Алвера сотрудничаем давно,периодически заказываем для своего объекта рулонные шторы. работают грамотные специалисты, качество изделий хорошее.
2016-07-09 Алла Владимировна отзыв о компании Алвера
Заказала замену окон в квартире, установку и отделку сделали хорошо. Просто ненарадуемся новым окнам.Спасибо менеджерам и бригаде установщиков.
Написать отзыв

Описание деятельности

Основная специализация нашей компании: — проектирование и монтаж окон пластиковых из профиля REHAU, оснащенных немецкой фурнитурой Roto NT. - остекление лоджий и балкона из алюминия, так называемое «холодное» остекление или металлопластика-«теплое» остекление с дальнейшей внутренней и наружной отделкой, что будет полностью соответствовать Вашим Мы предлагаем любые варианты жалюзи для дома и офиса: - рольшторы или роллайты на окна пвх- 1100 руб - жалюзи горизонтальные алюминиевые - 520 руб - жалюзи горизонтальные из натурального дерева и бамбука- 2750 руб - вертикальные жалюзи (тканевые, алюминиевые, пластиковые) 300 руб - жалюзи мультифактурные, которые создаются из комбинации различных расцветок и фактур ткани и пластика- 2350 руб, - фотожалюзи или жалюзи с фотопечатью-1750 руб -жалюзи с электроприводом, - плиссе и рулонные шторы, 1100 руб У нас Вы можете заказать защитные роллеты, рольставни и все виды ворот- подъемно-секционные ворота, роллетные ворота, откатные ворота, распашные ворота, автоматические ворота, автоматика для ворот. Изготавливаем под заказ фотообои. В сотрудничестве с нами выбор изделий и оформление заказа пройдет в комфортном режиме и в удобное для Вас время. Обратившись в нашу компанию Ваш дом станет БОЛЕЕ УЮТНЫМ, ТЕПЛЫМ И КРАСИВЫМ! Наши координаты м.Ладожская, Заневский пр 38, ТЦ НЕО 2-й этаж Тел (812) 942-65-78

Рейтинг оконных компаний в Санкт-Петербурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
TIMMEX
Получите в подарок москитную сетку, доставку и уборку мусора за оформление заявки на сайте.
Алвера
Оконный завод Строй Вектор
Теплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.
БИССЕКТРИСА
Скидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.
Окна Беккер
Скидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.
Посмотреть все компании