Санкт-Петербург

Компания "БИССЕКТРИСА" в Санкт-Петербурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеБИССЕКТРИСА
Адресст. м. "Площадь Восстания", ул. Восстания, 23
Телефон 8 (812) 748-25-55
E-mail zakaz@bissectrisa.ru
Время работы Пн-Пт: 10:00 - 21:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Дата основания 2002 год
Сайтhttp://www.bissectrisa.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия 5 - 10 лет
Способы оплаты Оплата наличными, пластиковые карты, банковские переводы, кредит.
Цена от 5200 рублей
АкцииСкидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-10-16 Тимофей отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Нам всё понравилось , работы выполнены на отлично, спасибо большое бригаде М. Проблем никаких не было, рекомендую фирму
2018-10-08 Станислав отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Обратился снова в эту компанию потому, что когда-то «Биссектриса» сделала у меня очень хорошую работу, и у меня осталась приятная память - окнами я доволен до сих пор. Сейчас решил заказать лоджию. Я не захотел ехать в офис и оформлять заказ, а решил сразу записаться на мобильного менеджера. Удобная штука, экономия времени! В назначенный день приехал менеджер он всё померил, произвёл расчет, и мы заключили договор. Всё сделали и привезли согласно договору, в четко установленные даты 24.09.18 . Очень быстро и качественно. Отношение к клиентам очень внимательное и доброжелательное. Всем рекомендую данную фирму.
2018-09-24 Соня отзыв о компании БИССЕКТРИСА
В конце июня делала заказ на 4 окна в "Биссектрисе" на Дыбенко д.20. Заказ 93065221. Вопросом занялась впервые, поэтому толком ничего не знала, с чего начинать. Промониторив рынок, остановилась именно на этой компании - цена и консультация менеджера мне понравилось больше чем в других компаниях. Привезли как и написано в договоре 4.07.2018 Поставили все 4 окна за один день, чему крайне довольна, всё таки не хотелось,чтобы монтаж затягивался, ребята очень старались сделать всё за один день, за,что большое спасибо. Планирую так же заказывать остекление и конечно же, попрошу поставить именно бригаду ББ
2018-09-18 Нелли Николаевна отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Заказывала дверь в офисе на Восстания 23, со мной работали два менеджера Вячеслав и Надежда, очень любезные и компетентные менеджеры, спасибо им! Дверь доставили в срок, оперативно и аккуратно. В назначенный день пришли монтажники, демонтаж старой двери и монтаж новой заняли около 3 часов. Очень вежливые и ответственные ребята. Я 5 лет назад заказывала все окна в квартире в вашей фирме, никаких проблем ни с одним окном за эти годы не было и я рада, что качество вашей работы все также на высоте!
2018-09-17 Ксения отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Очень хочется оставить своё мнение о работе Бисектрисы . В первую очередь наша семья хочет поблагодарить монтажную "бригаду Р" Мурашко и Васильева за невероятную качественную установку. У мастеров реально золотые руки. Планируем так же заняться остекление двух лоджий и конечно же за помощью обратимся в Бисектрису.
2018-09-11 Олег отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Заказали в Биссектрисе остекление дома во Всеволожском районе. Мне качество изделий и установки понравилось. Так же для меня был принципиальный профиль именно Veka. Хочу сказать всем спасибо — работать с Биссектрисой было легко и приятно.
2018-09-06 Тёма отзыв о компании БИССЕКТРИСА
На прошлой неделе 27.08.18 установили окна. Привезли в срок, работали слаженно, быстро, придраться не к чему. Больше всего мне понравилось отношение с самого начала до завершения монтажа – консультанты по телефону ничего лишнего не навязывают, о переносе предупреждают, монтажники очень вежливые, аккуратные, тихие. Проблем никаких с данной компании не было!
2018-08-31 Александр отзыв о компании БИССЕКТРИСА
Заказывал 4 окна "под ключ" , и если честно, не ожидал такого подхода к работе. Менеджер Анатолий Красновский приехал ко мне на следующий день. Приятно удивлён, что всё необходимое для заключения договора у него было. Прямо как в офисе . Снял замеры окон, на месте сделал расчет, цена удивила, 73 000 за все , хотя в других компаниях называли намного больше. Через 5 дня привезли окна, и на следующее утро приехали монтажники. Установка прошла великолепно. Весь мусор сложили в мешки и вынесли на лестницу, а на следующий день когда я вышел мусора нет ))) СУПЕР СЕРВИС, КОНЕЧНО ЖЕ! Мой вывод - это соотношение цены , качества, и максимально высокий уровень доверия к клиенту, и сервиса. Все это не может не подкупать. Буду советовать всем!
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж. Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией. Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Рейтинг оконных компаний в Санкт-Петербурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
TIMMEX
Получите в подарок москитную сетку, доставку и уборку мусора за оформление заявки на сайте.
Алвера
Оконный завод Строй Вектор
Теплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.
БИССЕКТРИСА
Скидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.
Окна Беккер
Скидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.
Посмотреть все компании