Санкт-Петербург

Компания "Окна Панорама" в Санкт-Петербурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОкна Панорама
Адрес Среднеохтинский пр., д. 44
Телефон +7 (812) 640-90-60
E-mail info@oknapanorama.ru
Время работы 09.00-21.00
Дата основания 1995 год
Сайт www.oknapanorama.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия до 40 лет
Способы оплаты Наличный/Без наличный/Рассрочка/Кредит
Цена от 7433 рублей
Акции Скидка 35% при одновременном заказе окон и роллет, Скидка 2% при заказе и оплате на дому, Скидка 3% пенсионерам и другие.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-04-24 Николай отзыв о компании Окна Панорама
Обратился в компанию «Окна Панорама» по рекомендации друга и не пожалел. Во-первых, не тратил время на поиск и выбор подходящей компании, а во-вторых, примерно через неделю после звонка в кухне стояло новое окно. После установки прошло 2,5 месяца и пока что придраться не к чему: холодный воздух не проникает на кухню даже когда ветер дует в нашу сторону; механизмы (ручка) работают плавно, ну а размер окна радует глаз. До этого окно было из трех створок и из-за этого по ощущениям казалось сильно меньше. Что понравилось при заказе окна: 1) Для оформления заказа не надо было никуда ехать. В назначенный день и час, без каких либо задержек, приехал замерщик и сразу после обсуждения размеров окна рассчитал стоимость заказа и оформил договор. Для этого в сумке у него был «мобильный офис»: все необходимые бумаги, принтер и т.д. 2) Ширину створок можно было выбрать самому. Я измерил рулеткой то расстояние, которое хотел отвести под маленькую открывающуюся створку и окно изготовили нужного размера. 3) Установщик, как и замерщик, приехал без опозданий и буквально за час-полтора сделал всю работу. После чего убрал за собой и уехал. 4) Через несколько недель после установки окна приехал гарантийный мастер. Проверил, все ли работы были правильно выполнены и не сместилось ли окно после установки. 5) Все сотрудники в компании оказались вежливыми и доброжелательными. Это приятно. В этом году скорее всего будем менять окна в комнатах и совершенно точно снова обратимся в «Окна Панорама». Если, конечно, с окном на кухне чего-нибудь не произойдет. Но, кажется, этого не случится.
2017-04-05 Татьяна отзыв о компании Окна Панорама
Первый раз обращались в Окна Панорама в в апреле 2016 (ставили окна и подоконники). Отдельное спасибо тем, кто производил доставку (в доме при каждой доставке неожиданно ломался грузовой лифт) за терпение и понимание. Служба работает хорошо! Остались очень довольны и обратись ещё раз (натяжные потолки). Не разочаровались! Менеджер Ольга очень помогла (персонал приятный, работает хорошо). Вначале 2017 решили менять подоконники на балконе и, конечно, опять обратились в ту же фирму (уже привычка). Всем остались довольны. Отношение персонала, грузчиков и мастеров выше всяких похвал! В течении ремонта было много накладок по времени почти у всех других фирм (задержка доставки на 2 недели) и мы к этому уже были готовы, но Окна Панорама приятно удивляли оперативностью. Советуем;))
2016-07-15 Наталья отзыв о компании Окна Панорама
Большое спасибо коллективу ОП за работу! Отдельное спасибо менеджеру Кузьменко Татьяне(Лодейное Поле) за профессиональный подход,внимательность и душевность.Наша стройка ещё идёт, с удовольствием будем сотрудничать!
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания Окна ПАНОРАМА — более 19 лет надежный и профессиональный производитель на оконном рынке Санкт-Петербурга. Миссия нашей компании: «Мы создаем для наших клиентов уровень сервиса, превосходящий их ожидания!» 7 причин сделать заказ в Окна ПАНОРАМА прямо сейчас! 1). 19 лет на рынке Петербурга Более 1 219 796 кв. м установленных окон. Регулярное попадание в ТОП 20 лучших оконных компаний России. Тысячи довольных клиентов. Присоединяйтесь! 2). Лучшие материалы Мы делаем окна из самых качественных и проверенных временем материалов. Немецкие и австрийские профили и немецкая фурнитура идеально подходят для холодного и влажного климата. Ваше окно прослужит более 40 лет! 3). Работаем только по ГОСТу Монтаж по ГОСТу - это главная гарантия того, что окно прослужит Вам много лет. 4). Бесплатный замер и заказ на дому Чтобы заказать окно, Вам не обязательно ехать в один из наших офисов. Наш менеджер может замерить окно и оформить заказ прямо у Вас дома. Образцы, вся документация и оформление на компьютере - это всё доступно для Вас в максимально комфортных условиях. 5). Наши окна в ТОП 20 России «Окна Панорама» входит в ТОП 20 лучших оконных компаний России и в ТОП 10 лучших компаний Петербурга. 6). 98% довольных клиентов И это не фигура речи. Это статистика. 7). Нас выбирают лучшие компании Петербурга Ледовый дворец, Максидом, Лента, Акватория, Карусель, Ладожский вокзал, Касторама и многие другие.

Рейтинг оконных компаний в Санкт-Петербурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
TIMMEX
Получите в подарок москитную сетку, доставку и уборку мусора за оформление заявки на сайте.
Алвера
Оконный завод Строй Вектор
Теплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.
БИССЕКТРИСА
Скидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.
Окна Беккер
Скидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.
Посмотреть все компании