Санкт-Петербург

Компания "Окна Беккер" в Санкт-Петербурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОкна Беккер
Адрес1) Пр. Просвещения, д. 30, к. 1; 2) Ул. Дыбенко, д. 24, к. 1; 3) Ул. Ленсовета, д. 80
Телефон 8 (812) 454-20-10
E-mail okna@beckerspb.ru
Время работыежедневно с 9 до 21
Дата основания 1997 год
Сайт http://www.beckerokna.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия 10 лет на окна ПВХ
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит
Цена от 6 549 руб. за изделие (окно 1020х1050 мм, двухстворчатое, профиль Rehau Blitz New, стеклопакт 4х16х4, фурнитура Siegenia Favorite Classic)
АкцииСкидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-11-01 Иванова Н.Ф. отзыв о компании Окна Беккер
Все сделали быстро и качественно, хотя были проблемы (у меня менялось время доставки), всегда шли навстречу. Строим дом - надеюсь, и здесь все отлично сделают.
2018-10-30 Полюхова Т.В. отзыв о компании Окна Беккер
Огромное спасибо мастеру по установке окон! Были сомнения, что он один справится, но работа выполнена просто безупречно!
2018-10-15 Виктория отзыв о компании Окна Беккер
Организация работы фирмы совершенно ужасная. Все началось с того, что все меня называли Сереем Анатольевичем, и мой женский голос их не смущает. Потом ко мне пришел один замерщик, только он ушел, позвонил другой замерщик-как то договоритесь уже между собой. Меня предупредили, что окна привезут в рабочее время, я сказала, что для меня это проблематично, но раз отпроситься я смогу, пообещали установку на выходных. Грузчики решили бросить окна в квартире, было очевидно, что они не пройдут через дверь, надо затаскивать через балкон при помощи веревок. Но грузчики сказали-замерщик виноват, монтажники сами занесут. Монтажники пришли и их никто не предупредил, что окна надо еще и занести, у них с собой для этого ничего не было, поэтому окна они не установили. Далее мне позвонил менеджер и сказал, что этот свой косяк они будут исправлять за мой счет, что я должна опять отпрашиваться с работы, не их же людям работать в нерабочее время, лучше я потеряю в зарплате, хотя за окна я ясно переплатила, они сами сказали, что очень большая сумма для такого остекления!!! Просто бардак!
2017-07-19 Александра Катричев отзыв о компании Окна Беккер
Заказывал в Беккер Окна остекление и обшивку балкона. Однозначно теплее в квартире стало, заметили все, тут без вопросов. Внешне, конечно, тоже теперь поприятнее, с «черновой» отделкой балкона по итогу прожили больше года. По ценам – средний уровень, единственное, что дали небольшую скидку, потому что у тестя ДР на неделе был. Без косяков всё сделали, за что спасибо.
2017-07-13 Елена Андреевна Савина отзыв о компании Окна Беккер
В Беккер с мужем обратились по совету коллеги с работы. Приятная девушка-менеджер всё рассказала и посоветовала профиль Rehau Blitz New, который ниже по стоимости, но крепкий. Отдельная благодарность монтажникам за терпение и внимание к мелочам. Посоветовали нам москитные сетки и ролл-шторы, терпеливо отвечали на наши вопросы. Работу принимали с товарищем, который раньше работал на окнах ПВХ. У него замечаний не было, наоборот хвалил монтажников. По работе: мусор не оставили, окна не шатаются, сделали быстро. В общем, я довольна, компания вызывает доверие, всем рекомендую.
2017-06-16 Алексей Макров отзыв о компании Окна Беккер
Когда встал вопрос, что надо менять окна в квартире, сразу позвонили в Беккер, у нас там друзья ставили, очень хвалили уровень работы. Беккер не подвели, посоветовали самый лучший профиль, рассказали, дали гарантию. Рабочие – профессионалы, за свою работу отвечают, делают «как себе», вопросов не было. Был февраль, сейчас окна в порядке, не думаю, что будут проблемы в будущем, но знаю, что в случае чего позвоню и мне всё починят.
2017-02-14 Дмитрий отзыв о компании Окна Беккер
В "Окнах Беккер" заказывал остекление балкона и не жалею. Окна качественные, на балконе (да и в комнате) стало намного теплее, по ценам приемлемо. По мере необходимости буду еще к ним обращаться.
2016-11-15 Андрей Иванов отзыв о компании Окна Беккер
Заказывал здесь 2 окна на дачу. Сделали за 5 дней, монтаж окон осуществили за день. Окна приличные, ничего не скрипит, не отваливается. Тепло. Хорошие цены на окна. Персонал услужливый и приятный.
Написать отзыв

Описание деятельности

«ОКНА БЕККЕР» это строительная компания, имеющая собственное производство металлопластиковых и алюминиевых конструкций. Компания, которая более 20 лет успешно выполняет заказы и с максимальным вниманием относится к решению поставленных задач, как если бы мы делали для себя. Быстрая и качественная установка изделий достигается наличием штатных бригад по установке окон, строительного подразделения и развитой логистики. Все вместе позволяет нам выполнять заказы любой сложности в установленный срок в любое время года. Кроме того, наша сервисная служба всегда поможет Вам выполнить ремонт окон, даже любых других производителей. Окна Беккер предлагает широкий ассортимент продукции и услуг: Пластиковые окна Rehau белые, цветные (окрашенные по RAL), окна с ламинацией Стеклопакеты и Теплопакеты Остекление балконов и лоджий Утепление холодного фасадного остекления балконов в новостройках Утепление и обшивка балконов Установка крыши на балкон Замер окон и балконов Доставка и установка окон Подоконники Жалюзи и рулонные шторы Ручки для окон Детские замки и блокираторы открывания окон Отделка откосов и установка водоотливов Москитные сетки Оконная фурнитура Siegenia Шпросы и фальшнакладки на окна Наборы по уходу за окнами Роллеты, гаражные и въездные ворота Натяжные потолки Вывоз мусора после установки окон Ремонт окон любых производителей Сервисное обслуживание окон (регулировка, замена деталей) Замена разбитых стеклопакетов

Рейтинг оконных компаний в Санкт-Петербурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
TIMMEX
Получите в подарок москитную сетку, доставку и уборку мусора за оформление заявки на сайте.
Алвера
Оконный завод Строй Вектор
Теплопакет по цене обычного стеклопакета. Скидка до 40 %, весь список акций на сайте компании.
БИССЕКТРИСА
Скидка 50% на все окна! Все подробности на сайте.
Окна Беккер
Скидка 5% в день рождения. Скидка Новоселам 3%. Бесплатная доставка. Подробнее об акциях на сайте компании.
Посмотреть все компании